Влад — популярный Youtube-обзорщик и тот самый человек, который за вас разбирается в стремительно развивающемся мире хайтека и среди тысяч смартфонов, ноутбуков, игровых приставок, приборов для дома находит самые интересные. Его аудитория на YouTube — 119 000 подписчиков, в Instagram — 5700 подписчиков.
Недавно в поле зрения Влада и его команды попал glo™ hyper+ (гло хайпер+). Влад честно рассказал о плюсах и минусах устройства.
Блогер оценил дизайн устройства — не только эстетически, но и тактильно. Он, кстати, соответствует минималистичному: на устройстве предусмотрена всего одна кнопка, нажатие которой включает нагревательную камеру. Пользователю нужно только менять стики. Кстати, именно у модели glo™ hyper+ есть возможность выбирать подходящие цвета корпуса и декоративной панели.
Влад сразу отметил и главное отличие glo™ от электронных испарителей — технологию индукционного нагревания. Это позволяет использовать в стиках, которые предназначены для glo™, натуральный табак. Причем, так как при их нагревании не происходит горения, устройство не выделяет ни дыма, ни пепла — только пар*.
В обзоре Влада вы сможете узнать больше об особенностях устройства hyper+ .
Напомним, что модель glo™ hyper+ продолжает линейку hyper, в которой используются стики Kent и neo™ в формате Деми с увеличенной нагревательной камерой, что обеспечивает более насыщенный вкус по сравнению со стиками Нано.
Более подробно об особенностях glo™ hyper+ читайте в статье.
Приобрести любой из девайсов можно в ближайшей к вам торговой точке, адреса которых указаны на карте: https://www.myglo.ru/adresa-magazinov